+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Теплотрассы uponor

11.08.2017

Новые системы отопления от Uponor позволяют сделать дом тёплым и уютным, создать приятную уютную атмосферу, таким образом выбрав полы с подогревом. Наш многолетний опыт в области отопления и сантехники сектора позволили нам разработать совершенную систему для любой ситуации: предполагает ли ваш проект жилого или промышленного применения, новую сборку или обновление — мы можем предложить инновационные продукты и правильное решение каждый раз, когда, например, наши системы обогрева пола высокого качества могут быть объединены с любым напольным покрытием из ламината, достичь идеального эффекта, в результате чего мечты уютной домашней жизни осуществятся.

Наша система настенного отопления является практическим решением, поскольку он может быть установлен во всех существующих зданиях и новостройках без каких-либо проблем. Он также может быть использован в сочетании с подогревом для создания приятного, более комфортного климата в доме. Наша влажная штукатурная система представляет собой вариант для быстрой установки, которые могут быть применены непосредственно к кладке. В общем, можно подключить новую систему отопления с существующим нагревом, тем самым экономя деньги. Получить консультацию у специалиста-установщиком эффективных систем отопления от Uponor можно за одно обращение. Наши системы отопления долговечны и практически не требуют обслуживания.

Широкий ассортимент систем отопления под полом для различных требований

Uponor предлагает широкий спектр систем внутрипольного отопления, которые идеально соответствуют всем условиям. Если ваш проект включает в себя новое строительство или реконструкцию существующего здания: теплотрассы Uponor всегда предлагают вам идеальный уровень комфорта — всё что можно ожидать от уютной системы напольного отопления. Системы отопления Uponor являются быстрыми и легкими в установке. Липучки и шипованые элементы листового материала обеспечивают удобные решения для влажных установок гипсовых, в то время как практическая система степлер также доступна. Система обновления Minitec добавляет только 15 миллиметров к уровня пола и могут быть установлены на существующих стяжках древесины или плитки. Сухая система установки Siccus быстро уложится и использует сухие стяжки панели таким образом, что пол можно использовать сразу же.

Системы подогрева пола для заметно большего комфорта

Вы сразу же заметите комфорт, когда вы объединяете удовольствие от системы обогрева пола и с чистой совестью с точки зрения воздействия на окружающую среду, а также экономите деньги себе. Uponor системы лучистого отопления сократят затраты отопления и горячей воды до 12 процентов. Оптимальное распределение тепла в помещении обеспечивает эффективное потребление энергии. Объединив систему отопления под полом с тепловым насосом или с технологией использования солнечной энергии, вы можете создать экологически чистые решения. Есть еще вопросы? Вы можете говорить это более непосредственно с экспертами, которые специализируются на продукции Uponor. Они смогут объяснить преимущества различных системах напольного отопления в деталях.

Где выгодно купить теплотрассы Uponor и осуществить их монтаж?

Трубы Uponor в Москве находятся в свободной продаже. Можно заказать не только трубы, но и монтаж Uponor. Установить трубы стало значительно проще, так как обратившись к специалисту можно не только получить подходящие трубы для своего дома, но и установить их. Продажа Uponor выводит установку трубопровода на новый уровень, поэтому не нужно делать всё самостоятельно, так как ведущие специалисты могут выполнить всю работу качественно без помощи клиента.

Вернуться