+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Системы Uponor индивидуальные решения

11.08.2017

В современном домостроении инженерные сети занимают одну из основных позиций. Новые технологии системы Uponor, индивидуальные решения любой схемы отопления и водоснабжения приходят на смену устаревшим железным трубам. Трубы uponorэто в первую очередь качество и надежность одного из ведущих мировых производителей.

Оборудование упонор — наиболее надежное современное решение в области водоснабжения и отопления, простое в монтаже и обслуживании. Uponor в Москве это марка позволяющая взглянуть на системы инфраструктуры в новом свете. Полная безопасность водоснабжения от внешних факторов, значительное увеличение эффективности отопления со сведенной к минимуму потерей тепла.

Простота и эффективность

Монтаж uponor системы не требует особо специализированных навыков или дополнительного обучения. Любой человек имеющий понятия в области водоснабжения легко поймет простоту крепления и соединения этой системы труб. Практически, при наличии проекта, схема собирается как конструктор понятный и доступный.

Трубы uponor имеют небольшой вес, поэтому не требует дополнительных усилий при переносе, перевозке и монтаже. Наличие утепляющего кожуха дает больше простора для работы. Использование полимерных материалов в десятки раз увеличивает срок службы. Они не подвержены коррозии, климатическим воздействиям, не имеют благоприятной среды для появления грибка или микроорганизмов.

Новая система утепления труб значительно увеличивает эффективность в отоплении, потеря тепла в кожухе становиться минимальной. Вспененный полимер не имеет отрицательных качеств, надежен, долговечен, устойчив к внешним воздействиям. Даже поврежденный внешний слой трубы не будет означать, что в скором времени придется демонтировать всю систему.

Uponor – компания, давшая новую ветвь для проектировщиков, архитекторов и монтажников. Теперь, можно совершено по-новому производить расчеты систем водоснабжения, напольного или радиаторного отопления. Продажа uponor, это долгожданный шаг вперед для отрасли обеспечения инженерных сетей.

Индивидуальные монтажные системы

Проектируя инженерные сети, рассчитываются все необходимые параметры. Несмотря на легкость монтажа лучше обращаться в специализированные предприятия, которые занимаются продажей Uponor и монтажом оборудования для системы подачи воды и тепла.

Оборудование в Москве можно приобрести у представителей производителя, где помогут полностью укомплектовать согласно проекту и доставить товар до места монтажа. Фитинги, система крепления и соединения, бесшовные трубы и прочая сопутствующая арматура производства упонор, широко представлена на Московском рынке.

Молекулярная память, экологичность, гибкость – это не весь перечень преимуществ, вносящий кардинальные изменения в привычную систему коммуникаций. Производитель качеством доказавший право стать лидером в производстве оборудования для отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации.

Данный продукт подтвердил свою эффективность в гражданском и промышленном строительстве, жилых домах и коммерческих строениях. Производитель гарантирует сертифицированное качество всех изделий и комплектующих. Экологически чистый материал позволяет использовать трубы Uponor в медицинском оборудовании и пищевой промышленности.

Молекулярная память, применяемая в соединении труба + фитинг, гарантирует надежность соединения на 10 лет. Непрерывное совершенствование технологий и внедрение инновационных решений позволяет увеличивать срок службы изделий свыше 50 лет.

Только у представителей компании Uponor можно приобрести качественную и надежную продукцию.

Вернуться