+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Отопление Uponor

11.08.2017

Система отопления от компании Uponor на сегодняшний день можно отметить одной из наиболее востребованной, поскольку реализуемые радиаторы практичны, долговечны, просты в монтаже и эксплуатации. Она может устанавливаться в качестве радиаторных систем или напольного отопления.

Широчайший ассортимент отопительных радиаторов от компании Uponor встречается на современном строительном рынке. И это не случайно. Радиаторы для монтажа долговечны, практичны и многофункциональны. Универсальность данной системы заключается в том, что трубы Uponor дают возможность реализовывать любые замыслы владельцев городских квартир и частных домов, независимо от того, какую систему вы выберете: классическую или коллекторную. К тому же монтаж Uponor достаточно просто выполняется, независимо от площади отапливаемого помещения. А простота подключения дает возможность существенно экономить время и силы.

Преимущества отопительной системы Uponor в Москве заключается в следующем:

  • широкий ассортимент компонентов, позволяющий осуществлять разнообразные задачи при проведении монтажных работ;
  • возможность комбинации с иными типами радиаторами;
  • простота установки системы и защиты от потери давления.

Актуальность выбора труб для организации отопления напольного типа

Трубы Uponor с каждым годом завоевывает все большую популярность, поскольку сфера их применения достаточно разнообразна. Они одинаково успешно применяются как при обустройстве систем отопления в новых домах, так и при реконструкции. К тому же Uponor не оказывает никакого неблагоприятного воздействия на человеческий организм. Если речь идет о напольных системах, то здесь практически не возникает никаких проблем с их обслуживанием и не создаются проблемы с уборкой, поскольку протирать радиаторы не требуется. А самое главное, в помещении при этом наблюдается постоянная температура, что благоприятно сказывается на состоянии здоровья всех членов семьи.

Продажа Uponor дает возможность использовать на практике самые разнообразные источники энергии, что позволит повысить эффективность отопительной системы в целом. В отличие от традиционных систем напольное отопление позволит вам и экономить на затратах электроэнергии.

Неотъемлемой частью отопления выступает именно интегрированная система управления, направленная на обеспечение наивысшей степени комфорта. Использование инновационного способа интеллектуального управления температурой в каждом из помещений по отдельности, что позволит создавать комфортабельные условия для проживания и экономить электроэнергию.

Основные модификации отопительных систем:

Uponor Tecto – это инновационная технология, которая обеспечивает максимально быстрое проведение ремонтных работ. Маты оснащены специальными бобышками для фиксирования водяного контура;

Uponor Tacker – применяется оригинальная подложка из мини фольги с расчерченными ориентирами, позволяющими производить монтаж с минимальными затруднениями. Крепления осуществляются специальными скобами. Данный вид отопительной системы может применяться для любого помещения;

Uponor Minitec – оригинальность матов заключается в том, что после прокладки трубопровода толщина не превышает 1 см.

Вернуться