+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Автоматика uponor для теплого пола

11.08.2017

Теплый пол от Uponor

Отопительная система Uponor представляет собой идеальное решение для вашего помещения. Почему именно она? Во-первых, эта система сохранит ваше здоровье, так как благодаря тому, что отопительные трубы Uponor находятся под полом, вам не придется ежедневно проводить влажную уборку, чтобы вытирать пыль с труб. Для аллергиков это самый идеальный вариант, ведь теперь они не будут страдать от сухого воздуха.

Во-вторых, если у вас есть дети, то монтаж Uponor просто необходим в вашем доме или квартире. Общеизвестно, что дети более восприимчивы к окружающей обстановке, нежели взрослые. Чтобы ребенок полноценно рос и развивался, в помещении должна поддерживаться влажность не менее 50 процентов. Именно такой вариант предусматривает нагревание пола в вашем доме, а не самого воздуха, что обеспечивает полноценную влажность воздуха.

В-третьих, благодаря отопительной системе Uponor, вы сможете сэкономить от 10 до 12 процентов электроэнергии. Это поможет сохранить ваш семейный бюджет.

И, в-четвертых, вы можете самостоятельно создавать удобный для вас микроклимат. Благодаря специальному экономному режиму, у вас есть возможность установить его перед тем, как вы будете отсутствовать в помещении.

Какие составляющие входят в отопительную систему Uponor

Свою популярность и большой спрос на рынке система Uponor приобрела благодаря исключительным трубам, которые изготовлены из сшитого полиэтилена. При изготовлении труб Uponor была применена новейшая технология, из-за которой они обладают легкостью, высокой гибкостью, большой прочностью и могут переносить высокое давление и любые температуры.

Кроме того, вы можете приобрести отопительную систему Uponor в Москве из металлопластика, которая состоит из алюминиевых труб, покрытых изнутри и снаружи полиэтиленом. И тот и другой вид легко поддается деформации, что позволяет придать необходимую конструкцию.

Вы можете приобрести у нас трубы, а также все комплектующие запчасти к ним, такие, как коллекторы и краны для них, систему автоматики и крепежные элементы.

Для того, чтобы отопительная система эксплуатировалась долго, лучше всего приобретать все комплектующие от одного производителя. Обратите внимание на то, что срок службы при правильной установке составляет 50 лет, поэтому лучше доверить монтаж настоящим профессионалам. В продаже Uponor входят все необходимые для монтажа запчасти.

Установка отопительной системы и гарантия на работу

Отопительная система Uponor признана на мировом рынке одной из самых надежных и проверенных, поэтому вы можете остановить свой выбор именно на этой высококачественной продукции, получив гарантию на монтажные работы. Для вашего удобства продажа Uponor осуществляется с доставкой и монтажом. Наши квалифицированные специалисты осуществляют установку отопительной системы Uponor любой сложности с гарантией на эксплуатацию.

Позвонив нам, вы сможете получить необходимую консультацию о продукции Uponor от наших компетентных сотрудников, а также произвести расчет стоимости материалов и их монтажа.

Вернуться