+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Теплоизолированные трубы Uponor

11.08.2017

Предварительно изолированные системы трубопроводов, изготовленные из специальных материалов часто встречаются в химической и охлаждения промышленности, в питьевой распределения воды, канализации и т. д. Предварительно изолированные трубы состоят из следующих основных компонентов, которые описаны ниже. Разбивка по компонентам даст возможность клиенту понять насколько важны для эксплуатации теплоизолированные трубы.

Выбор материалов для несущей трубы во многом зависит от типа среды, транспортируемого и рабочих температурах и давления. Например, несущие трубы могут быть выполнены из следующих материалов:

  • стали;

  • нержавеющая сталь;

  • кислотостойкой стали;

  • медь;

  • полиэтилен;

  • полипропилен (PPR);

  • полибутен (PB);

  • стекловолокно;

  • PEX;

  • чугун.

Обсадная труба

Выбор подходящего материала для корпуса предварительно изолированных труб в значительной степени зависит от планируемого места установки, например:

  • полиэтилена для подземных или даже надземных применений, если используются специальные соединения;

  • оцинкованная сталь, нержавеющая сталь или алюминий спирально-Рана наложены листы для надземной распределения;

  • полиэтиленовым покрытием и стальные трубы для прокладки бестраншейной для требовательных приложений.

Изоляция PUR

Используется полиуретановая изоляция предназначена для непрерывных рабочих температур от -196 ° C до + 142 ° C (150 ° C на краткосрочной основе). Кроме того, для более высоких рабочих температур, производитель имеет возможность поставлять трубы с пенополиуретановой изоляцией с повышенной термостойкостью до 165 ° C. Uponor Инфра Fintherm использует только пену продувается циклопентана (фреонов). Эта современная технология для инъекций пены высокого давления обеспечивает низкие потери тепла с предварительно изолированных труб.

Провода обнаружения

Wehotherm системы изолированных трубопроводов поставляются с проводами обнаружения Северной Европы совместимыми с EN 14 419 в качестве стандарта. Производитель может поставить трубопроводные системы с другими типами проводов обнаружения по запросу клиента (например , Брандес, Hagenuk, Isotronic).

Защитная трубка для нагревательных кабелей

Предварительно изолированные трубы могут быть снабжены защитным каналом для нагревательных кабелей, которые устанавливаются в трубопроводах во время сборки. Нагревательные кабели защищают СМИ, протекающие через трубу от замерзания, например, питьевой и сточной воды в неглубоких погребенного труб или труб, установленных на мостах. Реже, нагревательные кабели могут быть использованы для нагрева СМИ с целью повышения их вязкости.

Где можно купить теплоизолированные трубы Uponor?

Трубы Uponor в Москве находятся в свободной продаже. Можно заказать не только трубы, но и монтаж Uponor. Установить трубы стало значительно проще, так как обратившись к специалисту можно не только получить подходящие трубы для своего дома, но и установить их. Продажа Uponor выводит установку трубопровода на новый уровень, поэтому не нужно делать всё самостоятельно, так как ведущие специалисты могут выполнить всю работу качественно без помощи клиента.

Вернуться