+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Продажа оборудования для водоснабжения uponor

11.08.2017

Установка труб для водоснабжения дома считается очень деликатным и ответственным процессом, так как такие трубы устанавливаются всего раз на 50 лет. Компания Uponor разработала трубы для водопровода, которые отличаются техническими характеристиками, материалом использования, средством защиты от внешний воздействий и другими моментами, влияющими на цену всего водопровода. Но для того чтобы знать, что выбрать для своего дома, нужно углубится детальнее.

Изолированные трубопроводы для горячего распределения и нагрева воды состоят из несущей трубы из пластика для предотвращения коррозии труб и возможной утечки загрязняющих веществ. При использовании пластиковых труб преизолированных, температура и давление транспортируемой воды ниже, чем в других системах.

Существует два типа изолированных трубопроводных систем: системы, где трубы поставляются в барах, а также гибкие системы с трубами, поставляемых в бухтах. Для гибких систем, где температура ниже, и малый вес необходим для установок, требующих высокой гибкости, изоляцией из сшитого полиэтилена. Могут быть также использованы полиуретановой изоляции.

Системы трубопроводов для горячей воды:

  • Wehotek PPR

  • Elipex.

Монтаж Uponor Wehotek PPR

Wehotek PPR изолированные пластиковые трубы используются для подземного и надземного распределения горячей воды и нагрева воды. Трубы изготавливаются из полипропилена (PP-R, тип 3), изолированных с твердым пенополиуретаном, и покрыты кожухом полиэтиленовых труб или Спиро корпус из оцинкованных спирально-навитых наложенных друг на друга листов. По желанию заказчика, внешний корпус также может быть изготовлен из нержавеющей стали или алюминия со спиральной намоткой наложенных друг на друга листов.

Максимальное рабочее избыточное давление 0,6 МПа при рабочей температуре 70 ° С со сроком службы 25 лет.

Продажа Uponor Elipex

Elipex предизолированные гибкие трубы используются для местного и районного распределения горячей воды и подогрева воды. Поставляется в бухтах, ключевой особенностью Elipex труб является их гибкость, что делает их идеальными для быстрой и легкой установки с минимальным количеством швов.

Из сшитого полиэтилена (PEX) несущей трубы, который оснащен кислородным барьером EVOH, изолирован пенополиуретаном с раздувом циклопентана. Полиэтиленовая оболочка низкой плотности защищает пенополиуретан от воздействий внешней среды.

Трубы изготавливаются и поставляются в соответствии с EN 15632 и EN 253 стандартов. Трубы поставляются в стандартном соотношении размерности (SDR) классов 7.4 и 11. Максимальная температура перемещаемой среды составляет 95 ° C.

Как выгодно приобрести трубы и заказать монтаж?

Uponor в Москве считается идеальным вариантом, так как трубы не только доступны по цене, но и по качеству, сроку службы обходят своих конкурентов. Существует огромный ассортимент труб, а так же предлагается монтаж. Значительно проще обратится к специалисту и подобрать необходимый трубопровод для дома и сразу же воспользоваться услугами монтажа, нежели всю работу выполнять самостоятельно.

Вернуться