+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Продажа труб uponor для котельной

09.08.2017

Независимое горячее водоснабжение в частном доме, коттедже либо многоквартирном доме сегодня актуально благодаря своей автономности. Эта также возможность экономии ресурсов при правильно подобранном оборудовании и коммуникациях для котельной, лидером среди которого являются трубы uponor.

Отопление в доме с водоснабжением требует правильной организации и подбора оборудования. Выгодным решением является система с изоляцией на основе труб uponor. Они подходят для любой местности, так как в основе этих коммуникаций многослойность и гибкость трубопровода за счет гофрированного кожуха. Такая пластичность позволяет работать в любых условиях и быстро производить монтаж uponor. Купить коммуникации с установкой можно и в Москве. Сегодня продукция этого бренда наиболее часто используется для создания отопительных коммуникаций. Положительные отзывы о продукции, ее надежная работа гарантируют долгую службу на протяжении многих лет. Это выгодное приобретение и надежный выбор.

Водоснабжение и отопление – выгодный альянс и надежный монтаж

Благодаря мощной изоляции достигается минимальная потеря тепла. При этом укладка может осуществляться в неглубокие траншеи. Это также позволяет проводить установочные работы гораздо быстрее, чем при монтаже классических пластиковых труб. Вдобавок гофрированный кожух избавляет коммуникации от влияния природных условий и давления грунта.

В линейке продукции существует два типа труб – для водоснабжения и для обогрева с различной комплектацией внутри. Какой именно тип подобрать вам, посоветуют наши специалисты. Нами осуществляется продажа uponor, а также дополнительные работы по расчету схемы и установке оборудования.

Монтаж uponor очень комфортный, так как они рассчитаны на установку в любом типе грунта. Если на площадке присутствуют объекты, то их с легкостью можно обойти за счет гибкости трубы. Это дает возможность создавать даже самые сложные схемы на ограниченном пространстве с минимальной площадью.

Uponor в Москве – преимущества труб

  • — Легкий вес и удобная конструкция;
  • — Долгосрочность работы;
  • — Пластичность и выносливость;
  • — Универсальность и совместимость с любым типом оборудования котельных;
  • — Простота в монтаже и легкость в процессе установке;
  • — Подходит для различных видов зданий – частные и многоквартирные дома;
  • — Возможность совмещения с электрокабелем в системе;
  • — Комфортная система подключения, которая работает в каждом из случаев.

Продажа uponor от производителя

Поставка продукции возможна прямо на объект. Доставка в зависимости от объемов может осуществляться бесплатно. Монтаж uponor может осуществляться нашими сотрудниками, которые быстро и эффективно произведут установку. Также разработают оптимальную схему размещения всех конструкций для наиболее эффективного результата.

Трубы Uponor — это выгодное долгосрочное вложение в оборудование. Приобрести продукцию можно напрямую у наших менеджеров. Консультация и предварительные замеры осуществляются бесплатно. По любым вопросам можно оставить заявку и мы подробнее расскажем о преимуществах данного оборудования и его продажи.

Вернуться