+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Продажа труб водоснабжения uponor

09.08.2017

В наше время при строительстве новых домов очень важно уделить внимание его качественному водоснабжению. Здесь нет ничего сложного, так как современные трубы находятся в свободной продаже и предлагается их широкий выбор цен. Но главное выбрать те трубы, которые послужат верой и правдой долгие годы, а так же будут безопасны для здоровья человека. Этот выбор определит будущее всего питьевого водоснабжения дома.

Для водоснабжения дома обычно используют несколько видов труб:

  • металлические;

  • пластиковые;

  • комбинированные.

Металлические трубы в чистом виде используются крайне редко при построек новых домов. Хоть они и просты в эксплуатации, но тем не менее они могут ржаветь и со временем менять органичный вкус воды, делая его, как ни странно, «металлическим». Пластиковые трубы имеют большую популярность, нежели металлические и всё благодаря низкой цене. Но они практичны, так как их легко установить и их можно адаптировать под дизайн интерьера, просто покрасив их в нужный цвет.

Новой системой снабжения воды в дома, которая сумела максимально улучшить как установку труб, так и срок службы — трубы производителя Uponor. Они сумели объединить лучшие моменты из пластиковых и металлических труб, которые входят в состав комбинированной основы. Металлические фитинги так же служат долгие годы, поэтому не стоит переживать за ржавчину и другие плохие вещи.

Трубы Uponor – новое решение в водоснабжении

В современном мире средства местного распределения просто обязаны идти в ногу с высокими стандартами безопасности, надежности, долговечности и эффективности для удовлетворения. Трубы Uponor представляют систему изолированного трубопровода для охладительных и отопительных систем. Используются такие системы по новой технологии, где учитывается центральное охлаждение при различных задачах, включающих в себя прибавление мощностей центрального шланга отопления жилого дома и других факторов. Организация водоснабжения с такими трубами проводится не только довольно просто, но и долговечно, так как срок эксплуатации труб uponor — 50 лет. Устанавливаются такие трубы без проблем даже в самых суровых условиях и в любые времена года.

Изоляционные системы труб Uponor:

  • надёжные;
  • инновационные;
  • гибкие;
  • экономичные;
  • подходят для транспортировки как внутри, так и снаружи здания.

Такие трубы идеально подходят для питьевых и технических целей. Они могут использоваться как водоснабжения систем полива сада. Учитывая то, что они не содержат токсических соединений, отлично подойдут для питьевого водоснабжения. Достаточно установить трубы как внутри, так и снаружи здания, после чего их можно свободно эксплуатировать 50 лет. Они не поддаются воздействию холода и не бояться жары, что ещё раз подтверждает покупку таких труб как инвестицию в будущее.

Как выгодна продажа uponor и монтаж одновременно?

Uponor в Москве можно купить без особых затрат времени, так как продукция широко распространилась на российском рынке. Обращение к специалистам поможет не только выбрать подходящие трубы, но и осуществит монтаж Uponor.

Вернуться