+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Продажа оборудования uponor

09.08.2017

Водоснабжение дома питьевой водой — серьёзный и деликатный процесс. При постройке дома важно учесть все моменты в водоснабжении, но бесперебойная поставка чистой питьевой воды должна играть особе значение. При покупке всех атрибутов водоснабжения для организации трубопровода нужно приобрести и отдельные трубы для поставки именно питьевой воды. Но как это сделать? Нужно разбираться детальнее.

Существует множество разновидностей труб для водоснабжения дома. Но при постройке новых домов в основном покупают пластиковые трубы. Чем они лучше металлических? Те, кто их уже успел установить и пользуется ими долгие годы утверждают, что такие трубы устанавливаются гораздо проще и служат долго, бесперебойно. При этом цена гораздо ниже, нежели труб из металла.

Совсем недавно появились новые трубы — комбинированные, выпущенные компанией Uponor, лидером на рынке систем водоснабжения, изготовленных на основе совмещения металлического и пластикового материалов. Такое соотношение позволяет достичь лучших результатов, которых металлические и пластмассовые трубы не смогли бы предоставить по отдельности.

Продажа Uponor для питьевой воды — миф или реальность?

Напорные трубы Uponor используются для транспортировки питьевой воды. Пластмассовые трубы производят трубную систему, которая является чрезвычайно сильной, гибкой и в то время же невероятно безопасной для здоровья человека. Производитель предоставляет безопасные системы с длительным сроком службы и, следовательно, хорошей экономии в целом.

Uponor Барьерный PLUS — первый 100% пластиковый барьер трубы для загрязненной почвы!

Загрязнение почвы происходит из различных источников. Газоны могут содержать большое количество токсичных химических веществ, а станции технического обслуживания часто подвергаются загрязнению топливом и маслом, промышленных зоны — загрязнению различных углеводородов и т.д. Многие из веществ, содержащихся в загрязненной почве пронизывают стандартный полиэтилен питьевой воды трубы. Все они могут привести к загрязнению питьевой воды.

Безопасная установка трубопроводов для питьевой воды через зараженную почву проблематична. Стандартные полиэтиленовые трубы являются проницаемыми для многих химических веществ, обнаруженных на загрязненных участках в городских районах. Но есть и другие проблемы. Например, трихлорэтилен (ТХЭ) уничтожает обычные барьерные трубы через некоторое время.

Трубы Uponor Barrier PLUS – первый 100%-ный барьер труб на рынке. Питьевой водопровод, который работает в загрязненной почве, устойчив к деградации от TCE.

Монтаж Uponor

Приобрести оборудование такого производителя оказывается значительно проще, чем кажется. А ещё проще заказать монтаж Uponor, так как при покупке труб данного производителя, клиенту предложат воспользоваться услугой монтажа по выгодной цене. Uponor в Москве ещё никогда не был так доступен! Поэтому если вам важна чистота и свежесть питьевой воды, важно не только купить качественное оборудование от производителя, но и воспользоваться услугой монтажа от квалифицированных специалистов.

Вернуться