+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Продажа оборудования для отопления uponor

09.08.2017

Предварительно изолированные трубопроводы были разработаны для централизованного теплоснабжения, где они обычно используются. Централизованное теплоснабжение характеризуется расстояниями транспортировки , которые варьируются от десятков метров до десятков километров трубопроводов.

Что представляют собой трубы Uponor для теплоснабжения?

Эти трубопроводы раздаточные горячей воды или пара могут быть использованы с удаленными источниками тепла, которые являются более мощными и более эффективными при работе с высокими температурами и снабжены эффективными фильтрами для снижения выбросов. Предварительно изолированные трубы для центрального отопления могут также использоваться с возобновляемыми источниками тепла или для транспортировки избыточного тепла от электростанций и промышленного и сельскохозяйственного производства.

Все изолированные системы трубопроводов для централизованного теплоснабжения состоят из высококачественной стали , которая производит транспортировку высокой температуры и тепла сред высокого давления с общей сроком службы до 30 лет. Кроме того, потери тепла могут быть значительно уменьшены путем выбора более толстой изоляции. Произвести монтаж Uponor можно руками специалистов, так как при покупке труб, клиенту будет предложено воспользоваться услугами монтажа. Uponor в Москве ещё никогда не был так прост!

Трубы для теплоснабжения бывают следующих видов:

  • Wehotherm Стандартный;

  • Wehotherm Близнецы;

  • Wehotek Спиро.

Трубы с полиуретановой изоляцией Wehotherm Стандартный

Изолированная трубопроводная система используется для распределения подземного тепла и холода. Труба стальная является изоляцией с жестким пенополиуретаном с раздувом циклопентана. Обсадные трубы, изготовленные из полиэтилена высокой плотности, защищены предизолированными трубами от воздействия внешней среды.

Эксплуатационные характеристики:

Максимальная рабочая температура составляет 142 C (150 C на краткосрочной основе) для максимального рабочего избыточного давления 2,5 МПа со сроком службы 30 лет. Трубы с ППУ изоляцией с повышенной термостойкостью до 165 C могут быть предоставлены по запросу.

Спаренные изолированные стальные трубы с полиуретановой изоляцией

Изолированная спаренная трубопроводная система так же используется для распределения подземного тепла и холода. Она состоит из пары стальных несущих труб, изолированных с жестким пенополиуретаном в пределах одной полиэтиленовой оболочки.

Изолированные стальные трубы используются для максимального предотвращения потерь тепла, экономии пространства и снижения себестоимости строительно — монтажных работ по сравнению с отдельной установкой подающей и обратной труб.

Эксплуатационные характеристики :

Максимальная рабочая температура составляет 130 ° С, а максимальное рабочее избыточное давление 2,5 МПа со сроком службы 30 лет. Максимальная разность температур между подающей и обратной труб составляет 50 ° C.

Трубы с ППУ изоляцией для надземного распределения

Wehotek Спиро предизолированные трубопроводная система используется для распределения надземного и промышленного тепла и холода. Труба стальная несущая изоляцией с жестким пенополиуретаном , защищена наружным кожухом из оцинкованного, спирально-навитых наложенных друг на друга листов. По желанию, наружная труба обсадной колонны также может быть изготовлена из стальных или алюминиевых спирально-накладными листов.

Эксплуатационные характеристики:

Максимальная рабочая температура составляет 142 ° C (150 ° C на краткосрочной основе) для максимального рабочего избыточного давления 2,5 МПа со сроком службы 30 лет. Трубы с ППУ изоляцией с повышенной термостойкостью до 165 ° C могут быть предоставлены по запросу.

Продажа Uponor свободна в России, но для выбора подходящих труб и выполнения монтажа следует обратиться к специалисту, так как он как никто иной сможет предоставить качественную установку трубопровода на 50 лет вперёд!

Вернуться