+7 (495) 543-43-03

107553, Москва, 1-я Пугачевская ул., д.25
196158, С-Петербург, Московское ш., д.44
603159, Н.Новгород, Бойновский пер., д.17
350010, Краснодар, Ростовское шоссе, д.21
354008, Сочи, ул. Политехническая, д.3

Теплые полы uponor

09.08.2017

Предлагаем теплые полы uponor в Москве по достойным ценам.  Также выполняем монтаж труб uponor быстро и качественно. У нас самые привлекательные цены.

Решения для любого вида оснащения напольного обогрева Упонор являются дилером продукции для систем водоснабжения, которые используются в ходе строительства новых объектов недвижимости и выполнении восстановление уже существующих. Uponor позитивно влияют на здоровье человека, – один из самых важных критериев востребованности такого напольного отопления. Установив эти трубы, Вы забудете о такой проблеме, как уборка пыли и грязи за обогревателями. Также избавитесь от выступающих труб, которые достаточно трудно протирать с внутренней стороны. При функционировании система не поднимает в воздух пыль, благодаря чему создается безупречные условия для аллергиков.

Это еще не все преимущества труб uponor. Также к достоинствам можно отнести:

  • Тепло, которое влияет определенно на объекты, расположенные в комнате, обходит посредствующий этап начального прогрева воздуха. В итоге – аналогичный уровень комфорта даже при минусовой температуре в комнате, что оказывает позитивное влияние на здоровье, ведь держать нижние конечности в тепле, а голову в прохладе является поддержанием здоровья.
  • Всю квадратуру жилья можно использовать для системы напольного покрытия для нагрева помещения, что способствует созданию жилище здорового климата.
  • Возможно использование разных ресурсов энергии, но рекомендуется с источником возобновляемой энергией.
  • В сравнении с эксплуатированием классических отопительных систем, использование Uponor предполагает экономию до 12% электрической энергии и затрат на эксплуатирование. Так как все варианты в направлении поверхностного обогрева и охлаждения применяют температуру с низкими показателями, затраты электрической энергии этими системами намного ниже, чем у многих других систем.
  • Беспроводное управление посредством нанотехнологии автомат баланса режимами температуры обеспечивает высококлассный уровень комфортности. Причем управлять уровнем температуры можно отдельно в каждой комнате.

Продажа uponor и монтаж uponor в Москве

Наша компания предлагает продажу труб uponor в Москве, доставку и установку по привлекательным расценкам. В ассортименте системы все маркировки этой торговой марки. Недорогая стоимость реализуемой нами продукции объясняется сотрудничеством с непосредственными производителями. Помимо продаж мы предлагаем Вам услуги по монтажу uponor.

Доверьте монтаж труб uponor профессионалам

Для выполнения монтажа отопительной напольной системы, необходимы не только определенные знания и навыки, но и специальное оборудование. Если Вы не хотите вторично проводить работы по монтажу, обратитесь к профессионалам, которые выполнят работы качественно и на высшем уровне. Установка водоснабжения, котельных, напольных покрытий – все это наши основные целенаправленности.  Мы предлагаем свои услуги в Москве и Московском Округе. Звоните, заказывайте услугу и живите в тепле и комфорте!

Вернуться